小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书手机号怎么绑定
2026-04-25 03:03:22
1、第一步,打开手机上的起点读书,之后点击图示中的设置。
2、第二步,然后点击安全中心。
3、第三步,点击手机绑定。
4、第四步,输入手机号和验证码,点击确认即可。
相关推荐
碧蓝航线蛋糕保卫战攻略
阅读量:116
忍者必须死3如何更换人物武器
阅读量:51
明日之后如何快速砍树获得木头
阅读量:140
哈利波特魔法觉醒怎么去海格小屋外面
阅读量:75
少女前线如何增加梯队?少女前线梯队编成攻略?
阅读量:58
猜你喜欢
什么蛋糕最好吃
用心良苦的意思
退税是什么意思
立竿见影的意思
酱油吃多了有什么坏处
genuine什么意思
黄牌车是什么意思
什么东西可以养胃
靶向治疗是什么意思
什么是爱心
猜你喜欢
缓刑是什么意思
sc是什么意思
海藻酸钠的作用
什么狗狗最聪明
什么是绥靖政策
崩溃是什么意思
电动平衡车什么牌子好
铭记的意思
有什么脱毛的好方法
编码器的作用