小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康体重单位怎么修改
2026-05-03 20:24:18
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击偏好设置。
3、之后点击体重单位。
4、然后点击选择其他体重单位,这样便可以修改体重单位。
相关推荐
薄荷健康软件如何开启体重单位公斤转换为斤功能
阅读量:80
薄荷健康体重单位怎样转换
阅读量:196
桃源深处有人家怎么解锁石头路
阅读量:164
薄荷健康怎样同步苹果手机健康数据
阅读量:115
好眠如何关联Apple Health同步睡眠数据
阅读量:78
猜你喜欢
东戴河旅游攻略
wps行间距怎么调
迁安旅游
长白山旅游最佳时间
劫怎么打亚索
康定旅游攻略
旅游日
小便出血怎么办
去丽江旅游攻略
我可以爱你吗
猜你喜欢
猫头鹰的特点
5g手机可以用4g的手机卡吗
宝天曼景区
日照旅游一卡通
生完小孩多久可以同房
南麂岛旅游攻略
梦幻西游剑灵副本攻略
闯黄灯怎么处罚
景区
广州免费旅游景点大全