小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP的营业执照在哪里可以查看?
2026-04-22 08:34:48
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【关于美团】。
2、在关于美团页面中,点击【美团资质】。
3、打开美团资质页面即可找到【营业执照】,点击可查看。
相关推荐
美团APP上如何查看美团的营业执照
阅读量:47
怎样查看美团商家营业执照?
阅读量:92
怎么查看美团民宿的营业执照
阅读量:21
哪里可以查看美团的营业执照
阅读量:123
如何使用美团民宿APP查看营业执照?
阅读量:97
猜你喜欢
狗狗不吃狗粮怎么办
猪心怎么做好吃
竹五笔怎么打
玉树怎么养
睡不着失眠怎么快速入睡
阜怎么读
怎么回事
手撕鸡的正宗做法
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
锅包肉怎么做
猜你喜欢
干粽叶怎么处理才能包粽子
carrot怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
媪怎么读
葱爆羊肉的家常做法
阿玛尼手表怎么样
试纸怎么用
颌怎么读
柿子醋的做法
视频怎么剪辑