小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机QQ空间怎样关闭接收特别关心通知
2026-04-25 23:30:45
1、点击“头像图标”-“设置”;
2、点击“隐私”-“权限设置”;
3、点击”空间动态”-“更多设置”;
4、点击“空间通知”,点击关闭“接收特别关心通知”。
相关推荐
QQ音乐怎样进行性别设置
阅读量:103
怎么不让人看见听歌排行?
阅读量:138
手机QQ如何屏蔽击掌通知 如何关闭击掌通知
阅读量:110
蝉女游戏怎么玩?
阅读量:84
怎样在微博软件里查看我的收益情况?
阅读量:54
猜你喜欢
肾炎是怎么引起的
清蒸大闸蟹的做法
牛肉萝卜汤的做法
炒米粉的家常做法
美食做法
康佳电视怎么投屏
戴口罩眼镜起雾怎么办
南瓜饼的做法
冰箱温度怎么调
联想bios怎么进入
猜你喜欢
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
汾怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
油条的配方与做法
红烧带鱼的做法
抖音怎么涨粉
焖子的做法
肚子左边疼是怎么回事
腊汁肉夹馍的做法
自制油条的做法