小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13关闭广告
2026-04-22 01:12:57
1、
点击ID
在设置界面,点击小米ID进入。
2、
点击隐私协议等
进入小米帐号界面,点击隐私协议等进入。
3、
关闭系统工具广告
进入系统广告界面,关闭系统工具广告开关即可。
相关推荐
红米k40pro+ MIUI 12系统如何设置开启息屏显示
阅读量:57
小米11怎么关闭通知聚合
阅读量:65
小米手机管家的优化加速在哪里
阅读量:179
小米8怎么升级miui12.5
阅读量:82
MIUI 11系统安装包怎么删除
阅读量:59
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
顿号怎么打出来
三菱发动机怎么样
皮肤晒伤发红怎么办
浑身酸痛是怎么回事
北斗导航怎么用
书信怎么写
青岛滨海学院怎么样
word分数怎么输入
文件扫描怎么弄
猜你喜欢
163邮箱格式怎么写
酒精着火怎么灭
施巴婴儿用品怎么样
iphone怎么备份
我的世界怎么建房子
松花蛋怎么做好吃
微信好友怎么删除
加减号一起怎么打
虞姬怎么死的
眼睛怎么变大