小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15.3.1口罩面部解锁设置
2026-04-23 00:29:25
1、
点击面容ID与密码
选择设置界面的面容ID与密码选项。
2、
输入密码
输入手机的锁屏密码验证。
3、
开启戴口罩解锁
将戴口罩使用面容id功能打开即可。
相关推荐
苹果在哪设置更换振动模式呢?
阅读量:185
苹果手表电池不耐用了怎么办
阅读量:180
苹果手机在主屏幕上显示在哪设置
阅读量:147
关闭iPhone键盘字符预览
阅读量:81
苹果手机开低电量模式好不好
阅读量:110
猜你喜欢
security是什么意思
1973年属什么
lol什么意思
短pr间期是什么意思
正官是什么意思
蟹黄是什么
定增是什么意思
舍利子是什么
牛肉不能和什么一起吃
omega和alpha什么意思
猜你喜欢
什么是生产力
祉是什么意思
张家辉和张学友是什么关系
什么洗发水好用
傀儡是什么意思
什么是真爱
支原体衣原体是什么
内敛是什么意思
我是什么
属牛和什么属相最配