小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么调倍速
2026-04-22 21:52:28
1、打开QQ音乐,随便播放一首歌曲,然后将鼠标放到界面的最下方。
2、此时界面下方会出现倍速两个字,点击倍速。
3、上下拖动滑块就可以调整倍速了。
相关推荐
腾讯音乐榜怎么投票
阅读量:189
如何在微博熊猫守护者活动中收取好友的微粒值
阅读量:137
微博青少年模式的宵禁时间是什么时候
阅读量:73
怎么查明星的公开行程?
阅读量:131
微博超话打榜怎么没了
阅读量:68
猜你喜欢
短发染什么颜色好看
什么是布朗运动
什么是乐府
知识搜索
维生素b2功能与作用
学什么好
知识库系统
什么是流动资金
咖啡机什么牌子好
学习炒股入门知识
猜你喜欢
客厅挂什么画风水好
什么水果是碱性的
飞机杯有什么用
关于太空的知识
鹿茸酒的功效与作用
学习知识
海底椰的功效与作用
通感的作用
维生素e的功效与作用
睡美人最怕什么