小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为P30灭屏显示
2026-04-26 11:55:52
1、打开华为手机,点击【设置】进入新页面。
2、在设置页面,进入【桌面和壁纸】选项。
3、进入桌面和壁纸页面,选择【灭屏显示】就可以设置。
相关推荐
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:28
华为mate10灭屏显示怎样操作
阅读量:149
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:143
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:79
华为手机熄屏显示在哪里设置
阅读量:122
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧
新生儿肺炎怎么办
一岁半宝宝拉肚子怎么办
坚定的近义词
北京现代怎么样
平板开不了机怎么办
哮喘怎么治
家训怎么写
皮肤角质层薄怎么修复
感冒鼻塞流鼻涕
猜你喜欢
绚丽的近义词
学籍认证怎么弄
烧饼修改器怎么用
语重心长的近义词
腹痛是怎么回事
苹果6怎么激活
怎么更改微信号
望梅止渴的近义词
cad图怎么打印
怎么改路由器名字