小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多下单时的快照在哪看
2026-04-21 19:32:05
1、在拼多多个人中心找到我的订单,点击进入。
2、找到要查看快照的订单,点击进入。
3、在物流信息中找到商品快照,点击后面的箭头。
4、进入后即可查看下单时商品的图片与文字描述等快照信息。
相关推荐
拼多多怎么看自己有没有黑号
阅读量:54
拼多多变黑号怎么办
阅读量:49
拼多多怎么补差价
阅读量:127
拼多多膨胀券怎么获得
阅读量:137
拼多多申请退差价在哪
阅读量:147
猜你喜欢
抖s和抖m是什么意思
often是什么意思
工口什么意思
中元节是什么
re是什么意思
see的过去式是什么
语重心长什么意思
什么是框架结构
黄牛是什么意思
aa是什么意思
猜你喜欢
挨打的读音是什么
mess是什么意思
腿肿是什么原因引起的
权责发生制是什么意思
conversation是什么意思
梦见血是什么预兆
老公生日送什么礼物
冰晶是什么
送男生什么礼物
什么东西去火