小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机资料如何导入到苹果手机?
2026-04-25 09:22:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统管理
2、接着,选择下方的一键换机选项
3、然后,选择导出数据的图标
4、最后,通过互传应用扫码即可导出
相关推荐
vivo手机的数据怎么导入iphone
阅读量:28
vivo相册怎么传到苹果手机
阅读量:51
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:41
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:159
vivo怎么一键换机到苹果手机
阅读量:152
猜你喜欢
雀怎么组词
牛奶洗脸的正确方法
螨虫过敏怎么办
食谱大全
男性性功能锻炼方法
酒精中毒的治疗方法
怎么唱情歌歌词
停牌的股票怎么办
滴水观音怎么养
必利劲怎么样
猜你喜欢
水豆腐的家常做法
鲫鱼怎么做好吃
背心裙怎么搭配
鸡怎么炒好吃
灌肠怎么做好吃
黑雾之源怎么打
煮牛奶的正确方法
家常炸丸子
构图方法
月经疼痛怎么缓解