小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何开启青少年模式?
2026-04-22 04:21:55
1、
点击青少年模式
在安卓版寞友的设置页面,点击青少年模式。
2、
点击开启青少年模式按钮
在页面底部,点击开启青少年模式按钮。
3、
点击下一步
输入密码后,点击下一步即可开启。
相关推荐
安卓版求带如何设置青少年模式密码?
阅读量:47
应用技巧-怎样开启会玩APP青少年模式
阅读量:52
手机QQ如何开启青少年模式
阅读量:96
真我gtneo如何开启儿童模式的方法
阅读量:158
如何开启360手机浏览器青少年模式
阅读量:166
猜你喜欢
生活垃圾
如何选择基金
女人右眼跳是什么预兆
照片内存怎么变小
10016是什么电话
wifi如何改密码
笔记本怎么没声音
如何注册域名
如何给路由器设置密码
如何增强团队凝聚力
猜你喜欢
10月23日是什么星座
应届毕业生是什么意思
cpu风扇转速怎么调
idp留学怎么样
松下冰箱质量怎么样
如何制作文件夹
qq被举报怎么解除
如何制作南瓜灯
健康生活习惯
车载cd怎么刻录