小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机旁白播报语速如何变快
2026-04-21 18:54:56
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、方法二、“辅助功能“显示页面点击“旁白”。
3、方法三、在“语速”下面滑动按钮即可调整语速变快。
相关推荐
篮球怎样进行有效的抢断?
阅读量:137
iphone如何利用91桌面隐藏app图标
阅读量:25
袖珍菇炒西葫芦
阅读量:136
好喝的无花果煲鸭汤
阅读量:158
芹菜猪肉馅饺子的做法
阅读量:70
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
眉毛少怎么办
春天脸上过敏怎么办
流星蝴蝶剑怎么联机
刷牙时牙龈出血是怎么回事
我的世界怎么改天气
薏仁米怎么吃
长青春痘怎么办
文件怎么加密
淘宝店铺名称怎么改
猜你喜欢
奥拓怎么样
阿兰若梦境是怎么回事
国庆怎么过
喘气费劲怎么回事
公众号怎么开通
孩子嗓子哑了怎么办
怎么样学好英语
壁挂炉怎么取暖使用方法
怎么抠图换背景
授权委托书怎么写