小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说免费版怎么关闭活动提醒?
2026-05-02 14:51:13
1、在手机打开【塔读小说免费版】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶端的【设置】。
4、进入设置点击【消息推送设置】。
5、在消息推送设置,然后把【活动提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何有效提高学习成绩?
阅读量:177
如何用ps做都市小说封面?(详)
阅读量:182
书旗免费小说怎么修改账号性别
阅读量:85
脑洞先生151-160关攻略
阅读量:104
#新人季#如何洗干净一双手?
阅读量:188
猜你喜欢
天猫优惠券怎么设置
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
平淡的生活
生活中的困难
迅雷下载慢怎么解决
美女生活照片
全民wifi怎么用
生活饮用水
良字少一点是什么字
生活的瞬间
猜你喜欢
cif保险费怎么算
pcb是什么
如何煎中药
四个月的宝宝如何添加辅食
皮肤松弛下垂怎么办
住房公积金如何缴纳
怎么去除斑
如何写委托书
怎么做好一个销售员
嘴巴大怎么变小