小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询疫苗接种记录
2026-04-22 01:24:06
1、首先打开手机支付宝,并登录。
2、然后点击上方搜索框。
3、在搜索框内输入“健康码”,并进行搜索。
4、然后在搜索出的结果中,点击“健康码”进入。
5、即可查看接种疫苗记录了。
相关推荐
怎么查看疫苗接种记录?
阅读量:120
安徽疫苗接种记录怎样查
阅读量:121
有刘海的人怎么拍身份证
阅读量:122
山西省健康码怎么查看疫苗接种信息
阅读量:125
怎么重新办理身份证?
阅读量:145
猜你喜欢
马思纯怎么了
新房契税怎么算
嘉实多机油怎么样
蜂蜜怎么吃最好
中间一个点怎么打
肉丝面怎么做好吃
电脑怎么改字体
喝酒过敏怎么办
我的世界雪傀儡怎么做
淘宝店铺名称怎么改
猜你喜欢
ppt怎么加背景图片
海带排骨汤怎么做
业之峰装饰公司怎么样
怎么自学英语
华硕bios怎么进入
qq情侣空间怎么弄
干豆腐怎么做好吃
说话结巴怎么办
微博怎么玩
被仙人掌扎了怎么办