小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭语音和视频通话提醒?
2026-04-23 17:04:28
1、第一步:打开QQ
2、第二步:向右滑动消息界面
3、第三步:点击左下角的设置
4、第四步:点击消息通知
5、第五步:点击关闭语音和视频通话提醒后的按钮
相关推荐
MIUI13如何进行内存拓展
阅读量:184
小米手机怎么添加白名单号码?
阅读量:55
小米11游戏加速怎么关闭
阅读量:48
小米手机sim卡突然不识别
阅读量:192
小米手机如何进入Recovery模式
阅读量:41
猜你喜欢
quit是什么意思
枸杞泡水喝有什么好处
扫墓时间有什么讲究
ear是什么意思
属猴和什么属相最配
讣告是什么意思
杜甫字什么号什么
雄黄是什么
什么是有机蔬菜
magic是什么意思
猜你喜欢
虚拟内存有什么用
娈童是什么意思
caj是什么格式
read什么意思
读什么有感
ml是什么感觉
睡不着觉是什么原因造成的
赛高什么意思
8月31日是什么星座
rms是什么意思