小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车辆被堵无电话如何申请挪车?
2026-04-22 12:25:02
1、打开手机“交管App”。
2、交管App首页面,打开“挪车援助”。
3、挪车援助页面,确定“挪车服务”。
4、服务页面,地图确定“挪车位置”,等待交管部门处理完成,挪车就完成了。
相关推荐
漂流瓶如何开启发现瓶友
阅读量:162
同学聚会完美策划方案
阅读量:24
家常清蒸鳜鱼的做法
阅读量:150
果树滴灌水肥一体化 果树滴灌技术
阅读量:166
BIM究竟能做什么?
阅读量:90
猜你喜欢
长青春痘怎么消除
凯乐石怎么样
婚礼请柬怎么写
群机器人怎么弄
文殊菩萨心咒怎么念
孩子脾气暴躁怎么办
怎么装修房子
青岛农业大学怎么样
怎么样可以瘦脸
元方你怎么看
猜你喜欢
日本料理怎么吃
工作压力大怎么办
盗汗怎么办
转正工作总结怎么写
耳屎怎么清理
近视怎么办
金丝楠木手串怎么盘
新闻标题怎么写
营养师怎么报考
退税怎么算