小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Lightroom怎么关闭将更改自动写入xmp中
2026-04-23 20:21:47
1、点击菜单中编辑菜单
2、弹出了下拉菜单选择为目录设置
3、点击元数据选项
4、去掉勾选将更改自动写入xmp中
5、去掉勾选将更改自动写入xmp中之后,点击确定
相关推荐
巫师3日间妖灵怎么打
阅读量:109
古墓丽影崛起主线攻略47:第三次暗杀敌人
阅读量:116
鬼泣5存档位置在哪里?怎么替换存档?
阅读量:50
孤岛危机1优化设置
阅读量:143
龙珠Z卡卡罗特 想变得更强 任务攻略
阅读量:126
猜你喜欢
七月十四是什么日子
朋友是什么排比句
教师节送什么礼物给老师好
民营企业是什么意思
寿辰是什么意思
什么是生产力
什么是根管治疗
龙五行属什么
艾滋病的症状是什么样
相悖是什么意思
猜你喜欢
考研考什么
华为手机nfc是什么意思
else什么意思
十面埋伏讲的什么故事
福费廷是什么意思
麻沸散问世于什么时候
顿服是什么意思
joe是什么意思
什么是七夕节
什么是ppt