小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播如何设置未成年保护
2026-05-05 09:59:49
1、打开已登录的羚萌直播。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击未成年保护。见下图
5、点击设置密码。见下图
6、设置一个四位数的密码就可以了。见下图
相关推荐
蛋炒饭——妈妈的味道,家里的味道
阅读量:113
快手怎么申请v认证
阅读量:85
2020年抖音怎么抽到万元锦鲤红包
阅读量:150
如何购买适合自己的手表?
阅读量:127
哺乳期能吃牛肝菌吗
阅读量:159
猜你喜欢
泰捷怎么看电视直播
梦见着火了是什么征兆
深圳红树林怎么去
如何自拍
羁绊是什么意思
台风的名字怎么命名的
如何梳头
提前批是什么意思
要怎么读音
废柴道士的爆笑生活
猜你喜欢
股票怎么看k线
陕西服装工程学院怎么样
621700开头是什么银行
日本代购怎么做
泰国蜗牛霜怎么样
生活大爆炒
干海参如何保存
整洁的反义词是什么
小资生活加盟
送给你小星星送你花一朵是什么歌