小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民省钱购怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 20:56:54
1、打开手机,点击“全民省钱购”应用,
2、进入软件后,点击‘我的’,
3、打开我的页面,点击【设置】,
4、在设置页面,点击“通知设置”,
5、关闭“个性化开关”。
相关推荐
鲍鱼皮蛋粥的做法
阅读量:103
支付宝商家设置的优惠券怎么停止发放
阅读量:120
健康鹰城小程序怎么查看预约成功的二维码
阅读量:185
女孩初中毕业学什么专业好呢?
阅读量:92
如何了解女孩的心理
阅读量:156
猜你喜欢
煎饼怎么做
sd卡受损怎么修复
怎么删除页眉
面条鱼怎么做好吃
上火牙痛怎么快速止痛
外文文献怎么找
茄子怎么做好吃又简单
媺怎么读
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
鹅蛋怎么吃
元宵怎么煮
我的世界怎么下马
淋巴结节是怎么回事
孩子不听话怎么办
怎么撬锁
qq群主怎么转让
东华大学怎么样
路由器怎么重启