小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何清理缓存空间
2026-04-28 01:55:29
1、首先,点击进入豆瓣我的界面,点击“设置”。
2、接下来,点击“清理存储空间”。
3、然后,点击“缓存占用空间”。
4、最后,会弹出一个对话框,点击“确定”。
相关推荐
豆瓣App怎么清理缓存
阅读量:37
豆瓣FM怎么清理缓存
阅读量:69
迅雷如何清理缓存和空间
阅读量:48
豆瓣app缓存如何清理
阅读量:163
如何清理豆瓣中的缓存空间?
阅读量:112
猜你喜欢
迷你世界怎么召唤石巨人
微信怎么群发信息
羊绒衫怎么洗
steam怎么退款
增长率怎么算
紫色英语怎么读
痔疮怎么治疗
口里发苦是怎么回事
then怎么读
宝沃汽车怎么样
猜你喜欢
蕊怎么读
西南大学怎么样
土豆丝怎么切
政治面貌怎么写
怎么查苹果序列号
指甲上有白点是怎么回事
请假条格式怎么写
真心话大冒险怎么玩
电脑上怎么截图
你怎么连话都说不清楚