小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询核酸检测结果
2026-04-26 08:38:01
1、进入微信,点击“支付”。
2、点击“城市服务”。
3、点击“抗疫查询”。
4、点击“核酸/抗体检测结果查询”。
5、输入身份信息,点击“立即查询”即可。
相关推荐
怎么用工程宝里的审批功能审核员工的申请?
阅读量:155
怎么用旧腮红盒改造成学习用品?
阅读量:50
土拨鼠图片设计
阅读量:118
盐蒸橙子的做法与功效
阅读量:156
衣服发黄的处理方法
阅读量:92
猜你喜欢
日本车怎么样
控制面板在哪里打开
六角恐龙怎么分公母
微信朋友圈转发
qq怎么打空白名字
湖南旅游线路
不是有效的win32应用程序怎么解决
怎么样在淘宝开网店
lol怎么换皮肤
中山大学在哪里
猜你喜欢
如何聊天
石家庄工程职业学院怎么样
受保护的视图怎么编辑
如何关闭qq空间
麦冬泡水
睫毛膏怎么卸妆
lol武器大师怎么玩
海上丝绸之路的起点城市是哪里
如何刷牙
qq二维码在哪里