小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭个性化服务
2026-04-23 04:11:34
1、在手机荔枝首页中,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、进入设置后,点击隐私设置的选项。
4、点击智能推荐设置的选项。
5、关闭个性化服务的选项后方的开关即可。
相关推荐
我国汽车是如何分类的
阅读量:151
培养月季的方法
阅读量:104
安徽省旅游:“中国道家第一村”月华村
阅读量:28
泡泡堂怎么跑位好
阅读量:145
2017女生发色潮
阅读量:176
猜你喜欢
汽车生活
如何打官司
平邮是什么意思
小农民的快乐生活
淘宝店铺如何装修
二月份是什么星座
生活的图片
麻将记号1一9怎么做
我的世界怎么养僵尸
我的变装生活
猜你喜欢
怎么算命里缺什么
慈禧太后的秘密生活在线观看
读书破万卷下笔如有神是什么意思
游戏延迟高怎么办
向往的生活在哪里拍的
工资收入证明怎么写
如何制作蛋糕
长安福特车怎么样
佐卡伊怎么样
kdh文件怎么打开