小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田APP如何关闭应用内通知
2026-05-04 03:34:25
1、打开心田,点击【设置】
2、进入设置,点击【新消息通知】
3、在新消息通知中,点击【应用内通知-私信】按钮
相关推荐
心田怎么关闭震动?
阅读量:190
心田APP如何注销账号
阅读量:42
怎么注销心田账号
阅读量:46
心田怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
心田APP如何修改昵称
阅读量:72
猜你喜欢
学富五车怎么读
摄影旅游
朋友圈说说的好句子
做双眼皮哪里好
嘉年华手表怎么样
如何控制射精
psp金手指怎么用
产后如何收腹
紫砂壶如何开壶
旅游投资公司
猜你喜欢
微信企业号怎么注销
贵州旅游景点介绍
核电站怎么发电
怎么弄透明头像
设置无线路由器的步骤
骨癌是怎么引起的
10个月宝宝拉肚子怎么办
如何受孕
比亚迪g6怎么样
会计求职意向怎么写