小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭专属福利通知
2026-05-14 17:53:09
1、第一步,首先我们打开手机上的美团,点击我的,接着点击设置;
2、第二步,之后点击消息通知设置;
3、第三步,然后将专属福利通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属福利通知。
相关推荐
美团专属福利通知怎么关闭
阅读量:130
美团上面怎么关闭专属福利通知
阅读量:182
怎样开启百度地图语音助手
阅读量:54
怎样取消美团的专属福利通知
阅读量:84
美团怎么关闭互动消息提醒
阅读量:184
猜你喜欢
大腿根部疼痛是什么原因
七什么八什么
什么是耳鸣
胆矾是什么
手机nfc是什么意思
送老公什么礼物
格物致知什么意思
每个月14号都是什么情人节
丁二醇是什么
serve是什么意思
猜你喜欢
纸醉金迷是什么意思
培根是什么
驾照扣分什么时候清零
吩咐的近义词是什么
春天像什么
党执政兴国的第一要务是什么
什么是可转债
五七工是什么意思
npt是什么意思
clever什么意思