小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机淘宝怎么解除支付银行卡
2026-04-23 16:33:31
1、打开支付宝app,在我的页面点击银行卡。
2、点击进入需要解绑的银行卡。
3、点击并进入卡管理选项,点击解除绑定即可,以小米12为例适用于MIUI13系统。
相关推荐
小米11怎么设置桌面自动补位?
阅读量:130
小米手机作息响铃设置方法
阅读量:108
小米note9全面屏手势怎么关闭
阅读量:77
老郭完全讲解汽车贴膜:[2]汽车膜的发展
阅读量:109
卫星干扰器有哪些危害
阅读量:116
猜你喜欢
mp3什么牌子好
毛利率计算公式是什么
什么有助于睡眠
桃花劫什么意思
制动踏板是什么
底线是什么意思
软装是什么
eclipse什么意思
头发长得慢是什么原因
三点水者念什么意思
猜你喜欢
hpv是什么疫苗多少钱
千里马是什么意思
预科是什么意思
ntsc是什么意思
切除子宫有什么影响
狐假虎威是什么意思
有眼袋是什么原因
大学学什么
zoo是什么意思
暂住证有什么用