小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在酷狗音乐中收藏好友动态
2026-04-29 08:32:31
1、首先打开酷狗音乐APP,点击首页“唱”图标
2、然后在打开的界面中点击“好友”图标
3、在下一个界面中点击想要收藏动态的右方的更多图标
4、在弹出的界面中点击“收藏”图标即可
5、总结如下
相关推荐
QQ地理位置怎么关闭
阅读量:188
手机qq怎么设置情侣关系
阅读量:48
QQ音乐如何删除歌单
阅读量:174
酷狗音乐怎么不关注别人的动态
阅读量:44
qq的随心贴怎么设为仅自己可见?
阅读量:104
猜你喜欢
万众一心的意思
什么车好看又便宜
进退维谷是什么意思
书犹药也善读之可以医愚的意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
huge是什么意思
祝福图片
york是什么意思
僵尸企业是什么意思
神出鬼没的意思
猜你喜欢
撒拉嘿呦是什么意思
branch是什么意思
贪婪的意思是什么
什么是分流器
裸婚是什么意思
alice是什么意思
网站运营是做什么的
郁郁寡欢的意思
中心圈是什么意思
溪流竿什么牌子好