小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记app中如何添加新的收货地址
2026-05-17 09:21:16
1、首先,打开花生日记,点击设置。
2、然后,在设置中,点击收货地址管理。
3、接着,在收货地址管理界面中,点击右上角【新增】。
4、最后,我们输入地址信息后,点击【保存】按钮就可以了。
相关推荐
大麦APP怎么添加新的收货地址
阅读量:97
花生日记app怎么更换邀请人
阅读量:110
京东APP怎么添加新的收货地址
阅读量:23
花生日记app怎么修改密码?
阅读量:81
花生日记app怎么添加标签?
阅读量:75
猜你喜欢
番号大全
草莓种子的种植方法
我的世界萤石怎么做
标致408怎么样
学习的方法
蘑菇的种植方法
孩子成绩不好怎么办
化妆品过敏了怎么办
红烧鲈鱼的家常做法
鼻烟壶怎么用
猜你喜欢
排毒方法
菠萝怎么长的
小虾米怎么做好吃
打印机扫描怎么操作
怎么修复u盘
兰花的养殖方法
壮阳方法
绳子打结方法大全图解
琥珀核桃仁的家常做法
博洋家纺怎么样