小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12305怎么转人工客服
2026-05-12 13:25:56
1、首先打开手机Apple支持软件,选择点击产品进入。
2、接着在页面里选择点击12305异常反馈;
3、然后滑动到底下选择点击聊天
4、之后发送转人工就可以了
相关推荐
怎么正确拨打12305
阅读量:37
投诉快递最狠的方法有哪些
阅读量:99
12305打通技巧
阅读量:28
投诉快递怎么投诉最有效的办法
阅读量:136
快递技巧之物流最怕的投诉电话如何拨打
阅读量:68
猜你喜欢
怎么让ppt自动播放
无限极牙膏怎么样
怎么修改图片分辨率
大米生虫了怎么办
宫腔积液是怎么回事
cad怎么创建块
二年级日记怎么写
唱歌怎么换气
怎么取消页眉页脚
德赛电池怎么样
猜你喜欢
苹果5s怎么越狱
怎么算星座
模拟人生3怎么结婚
怎么查微信注册时间
皋怎么读音
发违规评论会被怎么样
胃口不好怎么调理
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
龙发装饰公司怎么样
晚上打呼噜怎么办