小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凹凸租车如何关闭聊天消息推送?
2026-04-21 19:03:24
1、
打开设置
在安卓版凹凸租车的主页,点击设置。
2、
点击消息推送设置
打开设置,点击消息推送设置。
3、
关闭聊天消息推送
打开消息推送页面,关闭聊天消息推送按钮即可。
相关推荐
安卓版凹凸租车如何清除生日?
阅读量:80
安卓版凹凸租车如何添加驾驶人信息?
阅读量:154
安卓版凹凸租车app如何更换手机号?
阅读量:66
安卓版凹凸租车如何申请注销账号?
阅读量:56
安卓版凹凸租车如何解绑微信?
阅读量:87
猜你喜欢
例假少怎么调理
横撇怎么写
怎么折蝴蝶结
易胖体质怎么减肥
韩泰轮胎质量怎么样
怎么瘦脸最快最有效
羊肉串怎么烤
浙江大学怎么样
低压高是怎么回事
笛梵洗发水怎么样
猜你喜欢
怎么在手机上赚钱
小腿肌肉怎么减
月经不正常怎么办
怎么清除浏览器缓存
word怎么加密
辣椒面怎么做辣椒油
头发怎么扎好看
脚崴了肿了怎么办
怎么发财
锅贴怎么做