小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈账号怎么注销
2026-05-07 08:05:39
1、先打开应用进入,选择“我”导航项“设置”按钮
2、接着,选择“安全设置”选项
3、接着,选择“注销账号”选项
4、勾选我已阅读并接受选项后选择“申请注销”按钮
5、选择“确定”按钮即可
相关推荐
名人朋友圈如何注销账号
阅读量:62
名人朋友圈怎么申请注销账号
阅读量:86
名人朋友圈如何更换绑定的手机号
阅读量:77
名人朋友圈如何设置个人头像
阅读量:180
名人朋友圈怎么退出登录
阅读量:159
猜你喜欢
联想bios怎么进入
单身证明怎么开
珩怎么读
cat怎么读
兰花怎么养
为什么不能摸死人的手
家长意见怎么写最简单
芑怎么读音
牛蛙怎么做好吃
电脑没有声音了怎么恢复
猜你喜欢
酹怎么读
蛱怎么读
绿萝怎么养才能更旺盛
日本饭团的做法
芒果果冻的做法
电脑怎么连接打印机
1岁宝宝食谱大全及做法
微信接龙怎么操作
oppo手机怎么投屏到电视
囿怎么读