小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开京东闪付
2026-05-19 05:02:14
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我的】
2、第二步,在页面中找到【我的钱包】,点击进入
3、第三步,下滑找到【京东支付】,打开NFC后,即可打开京东闪付
相关推荐
如何开通京东闪付功能
阅读量:87
京东白条怎么套出来
阅读量:196
京东闪付如何操作支付
阅读量:40
京东白条闪付怎么开通
阅读量:70
京东闪付怎么使用
阅读量:131
猜你喜欢
致1500米运动员
dat是什么格式
亲切的近义词是什么
come out是什么意思
义愤填膺是什么意思
痛定思痛是什么意思
菩提子是什么
什么是牙髓炎
玷污是什么意思
什么是绩效考核
猜你喜欢
产后恶露是什么
运动饮料
水床是什么
蝗虫养殖
fancy是什么意思
胆战心惊是什么意思
维生素e的祛斑方法
始作俑者是什么意思
什么时候教师节
regret是什么意思