小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro手机如何进行运存扩展
2026-04-23 09:51:16
1、首先打开手机设置,找到更多设置,点击进入。
2、找到内存扩展选项,点击打开。
3、点击内存扩展后面的按钮,将其打开。
4、在下方弹出窗口中点击重启设备,完成后即可生效。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:144
小米开发者选项在哪里
阅读量:49
小米手机如何刷开发版
阅读量:27
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:59
小米手机怎样重新上bl锁
阅读量:144
猜你喜欢
恐怖故事大全
蛋糕简笔画图片大全
笔画大全
家常菜的做法大全
我的世界传送门大全
四字成语大全及解释
上古神兽大全
太阳镜怎么选
追风筝的人简介
风景简笔画图片大全
猜你喜欢
立体手工制作大全
蟹味菇的做法大全
身份证号码姓名大全
腰花的做法大全
企业愿景大全
长豆角怎么做好吃
李隆基简介
皮肤怎么保养
小学生科技小制作大全
膝盖积水是怎么回事