小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐怎么调节播放速度
2026-05-07 12:07:57
1、手机酷狗音乐进入播放页面后,点击“倍速”(在右下方位置)。
2、在打开的设置窗口中,移动倍速播放小滑块接口调节播放速度。
3、往左移动是减慢,往右移动是加快。
相关推荐
怎么让酷狗音乐加速或减速播放
阅读量:68
酷狗音乐调整音乐播放速度应该如何操作
阅读量:184
酷狗音乐怎么调速度(加速或减速)?
阅读量:38
酷狗音乐怎么调播放速度?
阅读量:91
酷狗音乐如何调整歌词的快慢?
阅读量:105
猜你喜欢
手机话费能买什么
bliss是什么意思
坐北朝南是什么意思
今天开什么特马
什么人不能吃萝卜
绝句古诗的意思
举措是什么意思
什么杀毒软件最好用
ufo是什么意思
狼狈的意思
猜你喜欢
天涯若比邻的意思
什么地图可以看到实景
壁垒是什么意思
什么是监听音箱
什么叫大v
什么是世博会
pcb是什么意思
转社保需要什么手续
口里面一个女念什么
绿化率是什么意思