小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语App怎么注销账号
2026-04-22 00:04:26
1、
单击我的
在手机星火英语App的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面上方单击设置。
3、
单击注销账号
在设置页面单击注销账号。
4、
单击仍要注销
在当前弹框单击仍要注销即可。
相关推荐
新浪微博如何修改自定义个人主页背景?
阅读量:118
新iPad如何更换壁纸?
阅读量:132
阴阳师如何删除好友?
阅读量:138
安卓版流利说英语如何查看已完成的配音作品?
阅读量:85
狐友怎么退出当前的账号登录
阅读量:149
猜你喜欢
打印机卡纸怎么处理
日均存款怎么算
黑眼圈怎么去除
海尔空调怎么样
微信怎么发文字
月经有血块怎么调理
电脑发热严重怎么办
孕妇发烧怎么办
珍珠龟怎么养
怎么盗qq
猜你喜欢
羊肉怎么做
喝多了怎么办
怎么制作游戏
头发分叉怎么办
电脑老是黑屏怎么回事
我的世界打火石怎么做
玉米片怎么吃
干咳是怎么回事
乳液怎么用
wifi密码怎么设置