小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记加班管家APP怎么设置考勤周期
2026-04-22 21:02:00
1、打开记加班管家APP,点击右上角的齿轮符号。见下图
2、点击考勤周期。见下图
3、然后根据个人需要选择,再点击保存。见下图
相关推荐
辞职了住房公积金断了怎么办
阅读量:157
外省住院回老家医保怎么报销
阅读量:42
支付宝上怎么进行社保转移申请?
阅读量:85
个人所得税APP任职受雇信息有异议,申诉、删除
阅读量:195
社保扣款失败怎么补缴
阅读量:103
猜你喜欢
狐臭怎么治疗
怎么看五行
声卡怎么安装
随身wifi怎么用
教师节用英语怎么说
ps怎么磨皮
美的冰箱怎么样
王的繁体字怎么写
饼干怎么做
宫寒怎么治疗
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
pdf怎么合并
上古卷轴5怎么结婚
菜花怎么做好吃
法令纹怎么去除
淘宝怎么开网店
怎么查身份证号码
宫颈囊肿怎么治疗
robot怎么读
脐带绕颈怎么办