小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-19 02:33:01
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<系统安全>。
4、点击<广告服务>。
5、点击<个性化广告推荐>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
在哪里购买抖音粉
阅读量:29
抖音用户信用分在哪里看
阅读量:63
抖音怎么进行小店随心推投放
阅读量:132
抖音的创作收入怎么获得
阅读量:145
抖音怎么能快速涨粉到1000
阅读量:103
猜你喜欢
在吗用英语怎么说
节瓜的做法
mouse怎么读
撇点怎么写
台铃电动车怎么样
怎么写
为什么会长黄褐斑
tct检查结果怎么看
迈克尔杰克逊为什么整容
为什么女的第一次后特别想要
猜你喜欢
炸酱面怎么做
中国电信怎么查话费
眼睛近视怎么提高视力
挈怎么读
糖水的做法
茶杯犬为什么不能养
庆帝为什么要杀范闲
萧克为什么只是上将
act怎么读
为什么叫德云社