小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么查看版本号?
2026-04-22 02:52:47
1、第一步:打开百度APP
2、第二步:进入百度首页后,点击右下方我的,然后点击右上方的位置
3、第三步:进入设置页面后,往下拉,点击箭头位置
4、第四步:进入关于页面后就可以查看到百度的版本号
相关推荐
百度怎么查看版本号?
阅读量:119
百度APP的版本号怎么查看?
阅读量:56
百度翻译怎么查看版本号
阅读量:21
百度怎么查看版本号
阅读量:143
百度app怎么查看版本号
阅读量:47
猜你喜欢
红烧排骨家常做法
暗黑2攻略
九寨沟旅游攻略
怎么才能让头发长得快
逃生攻略
烈风自行车怎么样
三国志12怎么玩
魔兽世界怎么去德拉诺
杭州二日游攻略
qq怎么弄透明头像
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么交易
懒人减肥法
衣柜颜色搭配
fgo攻略
梵净山自驾游攻略
开穴减肥
呼和浩特攻略
金毛犬怎么训练
副乳怎么办
怎么样删除微信好友