小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App怎么清空我的足迹
2026-05-06 23:47:11
1、打开美团我的页面,点开上方的
足迹
2、在我的足迹页面右上角点开
编辑
3、然后
勾选
所有足迹,点击下方的
删除
4、这样所有足迹就被删除成功了
相关推荐
斗战神罗刹加点
阅读量:135
50分钻戒的价格
阅读量:66
灌篮高手手游的社团在哪里打
阅读量:78
HVR-Z7N摄录机操作说明:[4]
阅读量:28
如何做出香菇焖鸡的步骤?
阅读量:95
猜你喜欢
核桃油的作用
财务管理主要学什么
辣木籽的功效与作用
中考数学知识点
分号的作用
英国工艺美术运动
逆行者什么意思
通感的作用
全国大学生网络安全知识竞赛
八年级上册英语知识点
猜你喜欢
象牙有什么用
盐水泡脚的功效与作用
养花知识
护肤小知识
酒店管理主要学什么
醋泡洋葱的功效与作用
养生小知识
来月经前有什么症状
词的知识
melody什么意思