小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq浏览器不想看到根据你的个性推荐内容怎么弄?
2026-04-28 17:03:32
1、首先打开qq浏览器,点击我的箭头所示的地方;
2、在弹出的页面点击“隐私设置”;
3、然后点击关闭个性化推荐,如图所示;
4、最后在详细页面点击关闭,这样qq浏览器就不会根据你的个性推荐内容了。
相关推荐
作业帮在哪查看系统通知
阅读量:120
道客巴巴下载文档
阅读量:194
如何正确树立个人品牌
阅读量:93
袁冰妍多少岁
阅读量:26
老司机都教你调后视镜
阅读量:77
猜你喜欢
安逸是什么意思
安详的意思
什么是全网通手机
有什么好听的音乐
面条机什么牌子好
百人斩什么意思
抗氧化是什么意思
什么是猫眼石
bella什么意思
什么是罗宋汤
猜你喜欢
什么贵重的东西最容易不翼而飞
children是什么意思
垂询是什么意思
井然有序的意思
殇是什么意思
人工念什么
男孩取什么名字
edc是什么意思
贷款买房需要什么条件
五脏六腑的意思