小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么关闭应用分身
2026-04-22 11:39:49
1、进去手机分身的空间,点击设置。
2、点击特色功能。
3、点击手机分身。
4、点击删除手机分身。
5、点击继续。
6、选择需要迁移的数据,迁移完后即可关闭。
相关推荐
小米11怎样关闭左上角的通知图标
阅读量:94
小米手机如何设置短信字体大小
阅读量:83
红米手机桌面上滑功能怎么关闭
阅读量:115
红米手机怎么关闭负一屏
阅读量:22
小米手机怎么关闭屏幕底部的搜索框
阅读量:98
猜你喜欢
怎么判断自己是低血糖
多囊卵巢怎么调理
白鲢鱼的家常做法
氟怎么读
补肾食谱大全及做法
尿蛋白高是怎么回事
韩国烤肉做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
汴怎么读
奥克斯空调怎么样
猜你喜欢
分数乘法怎么算
榨菜肉丝的做法
孩子怎么生
为什么不孕不育
怎么看电脑显卡
鲍鱼的简单做法
血沉高是怎么回事
胃胀怎么办
殷怎么读
为什么胸那么大