小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-04-26 10:07:57
1、打开进入58同城,点击右下角【我的】进入个人中心
2、点击右上角【齿轮标志】进入设置页面
3、点击【隐私管理】进入管理页面
4、点击【清空足迹】进入下一步
5、点击【确定】确认清空所有足迹即可
相关推荐
58同城怎么清空缓存
阅读量:147
58同城怎么清空足迹
阅读量:45
58同城APP如何清空足迹?
阅读量:47
58同城怎么删除浏览过的足迹?
阅读量:143
58同城如何清空足迹
阅读量:35
猜你喜欢
宝宝不爱吃饭怎么办
看门狗2怎么设置中文
附睾炎是怎么引起的
嘴上起水泡了怎么处理
自闭症怎么治疗
胸胀是怎么回事
芸豆怎么做好吃
腿毛要怎么去掉
发质硬怎么变软
怎么更新qq
猜你喜欢
丰田卡罗拉怎么样
手上脱皮怎么办
怎么杀螃蟹
怎么剪辑歌曲
怎么煲鸡汤
肚子痛拉肚子怎么办
煜怎么读 拼音
号被盗了怎么办
苹果手机怎么升级
暹粒怎么读