小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎么设置手机休眠时间?
2026-04-24 13:19:21
1、打开手机,点击【设置】图标;
2、进入设置页面,点击【显示】;
3、点击【休眠】;
4、在弹出框内现在你要设置的休眠时间,这边选择点击5分钟示例;
5、点击后即可看到休眠时间变成5分钟。
相关推荐
如何设置华为p30屏幕休眠?
阅读量:165
鳗鱼饭的制作方法
阅读量:58
华为手机如何切换输入法
阅读量:100
华为mate50怎么设置纯净状态栏
阅读量:120
荣耀50pro怎么唤醒语音助手
阅读量:86
猜你喜欢
1212是什么意思
什么是马甲线
pr是什么
1月9日是什么星座
obj是什么意思
示儿的诗意是什么
test是什么意思
牛津纺是什么面料
母爱如什么
10月9日是什么星座
猜你喜欢
狐狸在说什么
vcc是什么意思
脉压差大是什么原因
gmp认证是什么意思
fix是什么意思
icp是什么
什么是资本主义
12月10日是什么星座
什么是有机食品
抹胸是什么