小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游如何注销账户
2026-04-25 11:24:50
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【注销账户】点击完成即可。
相关推荐
途牛旅游怎么申请注销账号
阅读量:146
途牛旅游怎么申请注销
阅读量:28
途牛旅游如何注销账号
阅读量:122
途牛旅游APP怎样才能注销账户
阅读量:92
《途牛旅游》怎么申请注销账号
阅读量:39
猜你喜欢
脸上的痣怎么去掉
奉化旅游景点大全
电机型号大全
手机一直重启怎么办
显示器尺寸怎么算
家常麻辣香锅
蘑菇汤怎么做好吃
乌龟怎么冬眠
菠菜汤怎么做好吃
草莓的种植方法和技术
猜你喜欢
离职后社保怎么办
怎么鉴别蜂蜜的真假
清明节英语怎么说
饺子馅怎么做好吃
瘦大腿的方法
包饺子的方法
怎么可以瘦腿
成语大全 四字成语
除湿气最好的方法
怎么把几张照片拼在一起