小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10怎么关闭应用
2026-04-26 01:00:11
1、点击下方正方形图标,这时可查看正在运行的程序。
2、点击垃圾箱图标,这时可将后台所有程序关闭。
3、或者打开手机管家,进入后点击“一键优化”,也可将应用后台程序关闭。
4、总计如下。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭所有程序
阅读量:74
荣耀手机怎么关闭应用程序
阅读量:68
如何关闭荣耀手机应用后台运行
阅读量:101
华为荣耀怎么关闭运行程序
阅读量:136
荣耀手机怎么关闭后台应用运行
阅读量:60
猜你喜欢
什么手机好用
保护的反义词是什么
七夕送什么
排骨炖什么好吃又有营养
梦见下雨是什么意思
海贼王什么时候出的
全套是什么意思
scared是什么意思
什么的水花
sin是什么意思
猜你喜欢
什么是思维导图
eoc是什么意思
腻歪是什么意思
什么是奇数
补办房产证需要什么手续
burn是什么意思
沉甸甸的反义词是什么
意义是什么意思
晚安什么意思
麒麟臂是什么意思