小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎样关闭WIFI自动下载安装包功能
2026-04-23 20:08:33
1、首先打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的关于我们。
4、最后点击关闭WIFI自动下载安装包功能。
相关推荐
嘀嗒出行软件在哪里关闭WIFI自动下载安装包
阅读量:75
嘀嗒出行app怎么关闭WIFI自动下载安装包
阅读量:92
怎样关闭滴答清单APP的自动下载
阅读量:86
滴滴顺风车车主如何开启自动接单
阅读量:36
诺基亚800怎么下载软件
阅读量:62
猜你喜欢
乐视2手机怎么样
西部旅游景点
乌镇旅游股份有限公司
淘宝子账号怎么设置
誓缚仪式任务怎么做
标致508怎么样
简历中的特长怎么写
清明旅游
投简历邮件正文怎么写
梦幻西游剑灵副本攻略
猜你喜欢
井冈山旅游
旅游论文
可以播放
贵阳旅游攻略
孕妇可以吃鸭肉吗
保定市旅游景点
太白山旅游攻略
高考失利怎么办
感冒可以喝咖啡吗
我可以摸你胸吗