小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何解绑银行卡
2026-05-08 17:41:04
1、首先进入手机的京喜软件,点击下面我的选项,点击上面我的钱包选项。
2、点击下面的银行卡选项,选择要解绑的银行卡。
3、点击下面的解绑银行卡,最后点击下面的仍要解绑即可。
相关推荐
怎么在菜鸟商城领取翻倍红包?
阅读量:43
京东商品批量复制教程,商品搬家教程
阅读量:147
如何批量删除在京东已关注店铺?
阅读量:155
菜鸟红包怎么购买商品
阅读量:123
淘票票如何注销账户?
阅读量:26
猜你喜欢
如何办理临时身份证
switzerland是哪里
哪里机票最便宜
lol窗口模式怎么弄
如何去除雀斑
早安朋友圈
黑蚂蚁怎么吃
温州职业技术学院怎么样
如何缓解孕吐
如何炒股
猜你喜欢
怎么把手机视频投到电视上
防火墙在哪里关闭
摆地摊的货源从哪里批发
如何查询发票真伪
如何设置默认打印机
如何集中注意力
潮玩人类在哪里
股票如何买入卖出
路由器怎么设置密码
路由器忘记密码