小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的主屏幕
2026-04-24 08:11:00
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是系统的页面列表。
2、其次,即可在这里看到系统这个选项即可。
3、那么,此时即可在这里选择为主屏幕这个系统操作了。
相关推荐
苹果14下方的搜索怎么关掉?
阅读量:180
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:103
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:42
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:87
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
阅读量:28
猜你喜欢
快递未妥投是什么意思
qq表情的意思
blood是什么意思
什么手表牌子好
独坐敬亭山的意思
5w1h是什么意思
total是什么意思
为美好的世界献上祝福!
故弄玄虚是什么意思
落寞是什么意思
猜你喜欢
什么手机铃声最好听
xls文件用什么打开
sour是什么意思
商榷的意思
怀孕6个月应注意什么
冬季祝福语
开网吧需要什么手续
什么保温杯牌子好
暖水瓶什么牌子好
什么的绒球花