小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通App怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:58:32
1、打开中国联通App软件,在我的页面,点击顶端齿轮状图标。
2、进入设置页面,点击“通用”选项。
3、最后,点击“个性化推荐”右侧滑块开关,即可。
相关推荐
联通手机APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:97
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:36
中国联通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:153
猜你喜欢
柠檬水的正确泡法减肥
红烧羊肉的做法视频
楼上漏水怎么赔偿
荣智健简介
广州北大青鸟怎么样
快速减肥
七夕节用英语怎么说
上海简介
20天减肥法
大理旅游攻略
猜你喜欢
教师自我简介
金陵十三钗简介
开网店怎么样
万里长城简介
怎么样健康减肥
口袋妖怪黑白2攻略
油漆味怎么去除
墨汁怎么洗掉
奇迹暖暖联盟委托攻略
带脉减肥