小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样清理缓存
2026-04-28 21:26:53
1、首先:
在界面中选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面中选择【系统设置】点击进入界面;
3、然后:
在设置界面中选择【清理缓存】点击跳转;
4、最后:
在弹出的弹窗中选择右下角【确定】按钮点击,等待清理完成即可。
相关推荐
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:142
点众阅读怎样浏览用户协议
阅读量:145
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:37
点众快看小说如何清理缓存
阅读量:105
安卓版点众阅读如何清除所有缓存?
阅读量:63
猜你喜欢
怎么加盟京东快递
车辆环保标志如何领取
七夕怎么过
方块怎么打
如何进入安全模式
张家界在哪里
如何办理房产证
胖大海泡水喝的功效
鼓浪屿旅游团
泡泡水
猜你喜欢
微信二维码怎么生成
无线路由器密码
路由器账号
微信运动怎么用
皮鞋后跟磨脚怎么办
怎样重启路由器
下载的文件怎么解压
穿越成反派要如何活命
如何瘦腰
学习差怎么办