小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机退货需要注意什么
2026-04-30 00:00:53
1、首先打开app,在待收货界面点击宝贝进入;
2、然后在新的界面点击退换进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击我要退货退款,注意把收到的货物完好无损的退掉即可。
相关推荐
128g实用还是256g实用
阅读量:25
真我怎么查手机激活时间
阅读量:182
iphone新机先激活还是先插卡
阅读量:100
真我手机怎么查询真伪
阅读量:170
翻新机怎么识别?
阅读量:54
猜你喜欢
经常失眠是什么原因
9月3日是什么星座
什么是本命年
saas是什么意思
ph是什么意思
delicious什么意思
青春是什么排比句
我能做什么
鲁迅是什么家
什么伴我成长
猜你喜欢
refuse是什么意思
双性恋是什么
什么是核心价值观
办健康证需要带什么
小赤佬是什么意思
冰袖是什么
通货膨胀是什么意思
without是什么意思
experience什么意思
什么鱼清蒸好吃